MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

Zempire сервер Майнкрафт

Ванильное выживание с новым контентом, добавляющим игровой процесс. Никакого доната и привата. Все построено на взаимоуважении.

Поделиться с друзьями


IP адрес:178.33.4.205:26255
Версия:1.11
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Группа сервера в ВК:vk.com/zempire
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеБез донатаБез приватаРусские

Скриншоты


Описание сервера

Мой сервер подойдет тем, кто просто хочет спокойно поиграть в Minecraft в компании адекватных игроков. Сервер работает на версии 1.11.1. У нас отсутствует приват территории и наша карта безгранична, но у нас есть система логирования всех действий игроков, а значит и система откатов, можете не боятся за свои постройки. Стандартные игровые возможности: телепортации домой (доступны три возможные точки дома), на спавн и к другим игрокам (/home, /spawn, /call), также на нашем сервере присутствуют лифты, новые крафты, новые зачарования, приват сунудуков с помощью табличек и плагин, который после вашей смерти поставит сундук с вашими вещами и еще много разных фишек (Серьезно, /warp info там все есть). Также на сервере присутствует метро, пронизывающее весь сервер, которое поможет быстрее найти место для дома. За ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивые постройки вам дадут флай. На сервере присутствует два администратора. Также на сервере есть ферма эндерменов, где вы можете получить свою бесплатную ячейку для хранения. Скоро на сервере будут квесты для любого желающего.
Так как для того чтоб играть на сервере нужен код, вам нужно будет написать на страницу в ВК одного из администраторов: https://vk.com/mr.zipp http://vk.com/garlicy_dragon

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.