MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

HYBRIDMC сервер Майнкрафт

Поделиться с друзьями


IP адрес:play.hybridmc.ru
Игроков:3 из 50
Версия:1.20.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Группа сервера в ВК:vk.com/hybridmc
Discord:discord.gg/HAvSxCNP5d
Голосов:3 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеPVPБез лаунчераПриватБез донатаКланыТюрьмаСвадьбыPVEЭкономикаИвентыВанильныеКвестыХардкорБез мини игрРусские
Плагины:Кит стартМагазинAntispamРаботы

Скриншоты


Видео

Описание сервера

Добро пожаловать на сервер HYBRIDMC Minecraft - место, где ваше воображение не знает границ!

Кастомные Данжи: Готовьтесь к захватывающим приключениям в наших уникальных кастомных данжах. Исследуйте таинственные локации, сражайтесь с мощными боссами и соревнуйтесь с другими игроками, чтобы стать настоящим героем!

Свадьбы: Влюблены? Создайте незабываемую свадьбу и пригласите своих друзей на этот особый день! Празднуйте любовь вместе и наслаждайтесь эксклюзивными функциями для пар, доступными только на сервере HYBRIDMC.

Свадьбы: Влюблены? Создайте незабываемую свадьбу и пригласите своих друзей на этот особый день! Празднуйте любовь вместе и наслаждайтесь эксклюзивными функциями для пар, доступными только на сервере HYBRIDMC.

Арт-картины: Вы талантливый художник? У нас вы сможете рисовать свои собственные арт-картины и выставлять их в нашем музее. Лучшие работы будут вознаграждены, а ваши творения останутся вечными в этом виртуальном мире.

Необычные Зачарования: Откройте для себя уникальные и мощные зачарования. Улучшайте свое снаряжение и подготовьтесь к невероятным сражениям, используя уникальные способности и предметы.

Прокачка скиллов: Развивайте различные навыки, чтобы стать истинным экспертом в своей области. Улучшайте свои строительные, боевые и гражданские навыки и становитесь лучшим игроком на сервере HYBRIDMC.

Сюжетные квесты: Погрузитесь в увлекательные сюжетные линии и выполняйте квесты, чтобы получить награды и открыть новые возможности. Отправляйтесь в опасные приключения и раскройте все тайны нашего сервера!

Присоединяйтесь к нам на сервере HYBRIDMC и ощутите удивительное разнообразие игрового опыта, который мы предлагаем. Увлекательные приключения, дружеская община и бесконечные возможности ждут вас!


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.