MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

King Craft 1.1.0-1.1.7 сервер Майнкрафт

Мы становимся лучше с каждым днём

Поделиться с друзьями


Играть сейчас:Играть на сервере
IP адрес:play.kingcraft.su:19865
Версия:Pocket Edition
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:kingcraft.su
Группа сервера в ВК:vk.com/king_craft_mcpe
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеPVPБез лаунчераДонатПриватКланыТюрьмаFlyСвадьбыЭкономикаРусские
Мини игры:Голодные игрыBed WarsПаркур
Плагины:Кит стартАвто-шахтаМагазинAntispamРаботыКейсыВампиризм

Скриншоты


Видео

Описание сервера

Сервер King Craft был запущен 28 января 2018 года.

На данный момент работает 1 сервер, а также сервер Мини Игры, сервер активно развивается и в скором времени будут запущены новые. Ведется разработка новых мини-игр.

На сервере постоянно проводятся обновления, подробнее о них вы можете узнать в сообществе Вк

Играя, вы можете реализовать свои умения и достичь высот. Вы можете заниматься торговлей с другими игроками, развивая свою торговую сеть. Можете выбрать путь хитрого убийцы, охотится на одиноких путников. Создайте свой клан на нашем сервере Майнкрафт ПЕ и объедените целую группу людей единственной целью - стать лучшим кланом. Стройте красивые постройки, займки, площади, большие подземелья и развивайте свои творческие возможности вместе с другими игроками серверов Minecraft PE - King Craft.

На сервере сотни различных возможностей, также многое сделано для удобной игры - не надо писать / (черту) перед командой, а пароль нужно вводить заново только при смене Ip адреса. Есть большое количество новых крафтов вещей, которые приведены в обсуждении сообщества

Качественная сборка с самописными плагинами обеспечивает минимум лагов и максимум интереса к выживанию. В скором времени будет больше развлечений, плюшек и интересных возможностей. Советую и Вам убедиться в сказанном.

Часто задаваемые вопросы находятся по ссылке.

Правила сервера
ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ. НАРУШЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К БАНУ ВАШЕГО ИГРОВОГО АККАУНТА. ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНЫ В СООБЩЕСТВЕ.

О гриферстве

Пожалуйста не забывайте о том что путешествовать по миру опасно, и за пределами вашей территории вас могут убить. Также будьте внимательны что вы полностью заприватили свою постройку, в противном случае ее может заприватить другой игрок. Доверяйте свою территорию только друзьям, админинстрация не несет ответственности за ваши постройки разрушенные бывшими "сожителями". Запрещено обманывать игроков, предлагать телепорты и затем убивать, скидывать в ямы.

Читы и баги

Запрещено использование различных читов, скриптов, хаков (дающие преимущество перед другими игроками, и не предусмотренные игрой). Использование читов в любом случае рано или поздно приводит к бану. Если вы нашли баг, то желательно сообщить об этом разработчику. Регулярно выпускаются новые обновления которые исправляют известные баги.

Этика

Запрещено грубо оскорблять других игроков, угрожать, унижать, выпрашивать ресурсы/привилегии у администрации. Проявляйте уважение к другим игрокам. Будьте также внимательны, что у нас запрещена реклама других проектов. Будьте вежливы и любезны, тогда вам всегда будут рады на серверах проекта King Craft!

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.