MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

StopCraft сервер Майнкрафт

StopCraft - стоп дисбалансу, обману и заурядности. Разные выживания - каждому на свой вкус. Мини-игры, конкурсы.

Поделиться с друзьями


IP адрес:stopcraft.ru
Игроков:0 из 50
Версия:1.16.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Сайт сервера:fdonate.ru
Группа сервера в ВК:vk.com/stopcraftru
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеПиратскиеPVPДонатПриватКланыТюрьмаСвадьбыЭкономикаИвенты
Мини игры:Bed WarsСкай Варс
Плагины:Кит стартАвто-шахтаМагазинРаботыКейсы

Скриншоты


Описание сервера

StopCraft (версии 1.9-1.16.2) - комплексный Minecraft сервер, предоставляющий на выбор разные виды выживания, в том числе в режиме анархии.

Анархия присутствует на подпроекте StopCraft/Анархия, где нельзя использовать команды для привата территории - приваты создаются при установке специальных блоков. Есть донат, но сбалансированный. У некоторых донатеров есть личные миры. Разумеется, правила почти отсутствуют и разрешено гриферство. Вайп проводится редко, не чаще раза в год, а личные миры вайпу не подвержены вообще.

Подпроект FreezeCraft представляет собой классический сервер с выживанием и донатом. Там присутствует четкая система правил. FreezeCraft - самый простой для начинающего игрока с наиболее низкими ценами на донат. В донате доступны креативный режим и даже команды worldeditа. Вайпы на этих серверах проводятся примерно каждый месяц.

Кроме этого, возможности серверов позволяют создавать игрокам кланы, проводить бракосочетания, играть в лотереи. И опытный игрок и новичок сможет выбрать игровой мир себе по вкусу. Проводятся ивенты, различные конкурсы с привлечением ютуберов.

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

#
smoderator
02.03.2024, в 01:17

Постскриптум к нижнему комментарию: проект является некоммерческим уже несколько лет, имея роль сервера-волонтёра, что не бросил игроков даже после значимого преобладания расходов над доходами.

:)

ответить
#
gmoderator
02.03.2024, в 00:59

В данном разделе отзывов по отношению к вышеуказанному проекту содержится клевета и неточность информации. Настоятельно просим ознакомиться с написанной в данном комментарии информацией, если у Вас возникли какие-либо сомнения относительно желания ознакомления с нашим проектом после прочтения данного раздела.

Всё, что когда-либо делалось на данном сервере, делалось с учётом мнения и команды сервера, и игроков. Администрации нет смысла как-либо взламывать игроков, тем самым ограничивая онлайн на проекте. Администрации нет смысла портить как-либо геймплей сервера, нарушая строившийся годами уникальный концепт. Игроки на сервере ценятся все без исключения, даже те, что изрядно нарушают установленный порядок. Мы стараемся выносить справедливые решения для всех наших игроков.

Любая критика по отношению к данному проекту должна быть обусловлена фактами и действительными аргументами. То, что было написано в конкретных частях из всех комментариев, является лишь теориями некоторых игроков, а также персональным исследованием относительно ситуаций внутри сервера, что никак не подкреплено фактами. Мы не пытаемся кого-либо обидеть или оскорбить, однако корректно информировать игроков постфактум возможно лишь при разрешении ситуации с обеих сторон. Нельзя быть уверенным в корректности одностороннего исследования, использующего лишь свои догадки и всплеск эмоций.

Уважаемые игроки, доверие к подобным отзывам осуществляется лишь на ваш страх и риск. Не каждое чужое слово может быть действительной истиной. Любая тема требует конкретики. А при возникших вопросах мы всегда рекомендуем обращаться к нам в группу ВК, ID которой является stopcraftru (ответ зависит от занятости отвечающих в группе лиц).

Надеемся, что на StopCraft Вас ждут лишь хорошие воспоминания, дорогой игрок.

ответить
#
paravoz
08.12.2022, в 00:14

это всё ХХ кинг ов нуб ХХ kiriltopyt,

ответить
#
kiriltopyt
28.01.2022, в 02:46

Администрация сервера всё делает для себя, полностью ломаю концепт анархии. Добавляют неуязвимые миры и система визеров у них в жопе.
Игроков которые им не нравятся, они через консоль взламывают, а когда это выясняется перманентно банят без причины, в том числе и по айпи.
Крайне не советую играть на этом сервере

ответить