MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

JustWorld сервер Майнкрафт

Ванильный сервер по minecraft, с White-List, без: приватов, приватов и вайпов.

Поделиться с друзьями


IP адрес:212.22.93.23:25975
Версия:1.12.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:6 месяцев назад
Группа сервера в ВК:vk.com/justgrs
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеPVPБез лаунчераБез приватаRPGКланыТюрьмаЭкономикаWhitelistИвентыРусские

Скриншоты


Описание сервера

JustWorld: Проект ванильных серверов minecraft, созданная для игроков, любящих оригинальный minecraft. Конечно, это часто становится скучно, но именно для этого у нас есть сотни других интересных предложений для развития и дальнейшей игры!

Экономика, на сервере присутствует отличная система экономике, обмена, покупки и продажи. Игроки могут обмениваться вещами с другими игроками, а также покупать их за изумруды у других игроков. Валюта сервера - изумруды (emerald).

На сервере не присутствует никаких приватов. Только Spawn Protection, и ничего кроме. Можем обещать, что другие игроки не сломают, а если это случится, мы всё восстановим и накажем обидчика, если вы нам сообщите в специальной теме: https://vk.cc/87RoK2.

Но почему мы так уверены, что все наши игроки адекватные? Система White-List помогает нам в этом убедится. Перед допуском в игру, игроку необходимо заполнить заявку https://vk.cc/87RuaU, а после заполнение оповестить администратора (в группе vk или лично в игре) указав свой ник.

Сам по себе сервер очень ламповый и атмосферны, 90% адекватных игроков остались у нас играть на очень длительное время. Мы не относимся к тем людям, которые вымогают деньги в из игроков в донатах. Просто потому, что у нас их нет. Мы создаём для игроков, а не для их денег. Мы ценим каждого из вас. И не готовы дать кому-либо испортить вашу игру. Надеемся, вы не пожелтеете о том, что выбрали нас c;

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.