MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

❤️ TECHNOMAGIC NEXT ⭐ НОВАЯ ТЕХНО-МАГИЯ🔥 1.19.2 сервер Майнкрафт

⚡ САМЫЙ НОВЫЙ TECHNOMAGIC

Поделиться с друзьями


IP адрес:Только через лаунчер Скачать лаунчер
Игроков:230 из 330
Версия:1.19.2
Место в ТОП:59
Рейтинг:28
Сайт сервера:mcskill.net/r/mcrs
Группа сервера в ВК:vk.com/mcskill
Discord:discord.su/mcskill
Голосов:24 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеЛаунчерДонатПриватКланыТюрьмаСвадьбыPVEЭкономикаБесплатная админкаИвентыГрифБольшой онлайнКвестыДуэлиРусские
Мини игры:Голодные игрыПряткиТНТ РанСкай ВарсПаркурСкайблокПейнтболМоб аренаСплифБитва замковЛаки блоки
Моды:Industrial CraftТаумкрафтЗомби апокалипсисLucky BlockHiTechBuildCraftGalacticraftСумеречный лесForestryRedPowerDraconic evolutionRailCraft
Плагины:HypixelpetsUralpassportFloodprotectКит стартАвто-шахтаМагазинfp helpПитомцыAntispamРаботыМагияКейсыFalsebookichotb43fd helpГородаВампиризм

Скриншоты


Видео

Описание сервера

❤️ TechnoMagic Next 1.19.2 - Место, где технологии и магия объединились в одно целое, чтобы дать возможность всем людям совершить невозможное. Симбиоз магии и науки раскрыл ученым потенциал этого мира на все 127%! Новые открытия, новые идеи. Количество модификаций, веселья и возможностей неисчислимо. Во всём этом вас будет сопровождать квестовая система, а заскучать вам не дадут прокачка, личные умения и игровые активности!


⭐ Квесты

Квестам было уделено огромное внимание. Для вас мы сделали огромное количество разнообразных квестов, которые вы сможете выполнять. На данный момент насчитывается более 20 веток постоянных квестов, а также появляются сезонные и ивентовые. Поверьте, это далеко не предел.


⭐ Сооружения и лут

Хотите приключений? Мир полон огромным количеством построек, а лута хватит абсолютно всем, ведь у каждого игрока своя награда с сундуков.


⭐ Игровые умения

Устали от крафтов, изучения рецептов, игрового мира и хочется просто отдохнуть? Вы можете просто расслабиться развивая умения, за которые будете получать внутриигровую валюту. Совместите приятное с полезным.


⭐ Островa

Не любите установку приватов, их проверку и незваных гостей? Ваш дом – ваша крепость - остров, на который нельзя попасть без приглашения. 


⭐ Активности

Каждые 30 минут в мире происходит игровая активность, которая может представлять из себя сундук с лутом, тотем с монетами или же глобальный пассивный эффект.


⭐ Вайпы миров

Каждые 2 недели происходит восстановление всех миров, кроме ваших островов. Вы не будете испытывать недостатка ресурсов, даже если присоединитесь задолго после вайпа.


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код



Услуги

•   27 промо-баллов до 26.04.2024, 19:56
•   1 промо-балл до 13.06.2024, 20:40
•   Услуга «Выделение цветом» оплачена до 20.06.2024, 01:04

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Отзывы для этого сервера отключены