MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

Volitare сервер Майнкрафт

Ищешь нормальный сервер без дюпов, грифов и прочего мусора? Ты попал по адресу!

Поделиться с друзьями


IP адрес:Только через лаунчер Скачать лаунчер
Версия:1.12.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:6 месяцев назад
Сайт сервера:luxinfine.ml
Группа сервера в ВК:vk.com/luxinfine
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаЛицензияЛаунчерPVPДонатПриватRPGЭкономикаИвентыРусские
Моды:Машины
Плагины:Кит стартAntispam


Описание сервера

Краткое описание
Мир заражен тяжелым ядовитым газом, поэтому люди теперь живут в небе на дирижаблях. Внизу опасно, люди спускаются туда только за необходимыми ресурсами, чтобы использовать их в своем развитии наверху.
История мира
Всё жило своей обычной повседневной жизнью, какой живет любой из нас. Люди работали, отдыхали, любили, сочувствовали, радовались окружающей их красоте этого мира. Но случилось нечто очень ужасное! Невиданное зло, гнев богов или просто природный катаклизм(никто, увы, до сих пор этого не знает) задушило всё вокруг тяжелым ядовитым газом. Земля превратилась в настоящий ад: ни один луч света не проникал сквозь толщи этого густого тумана. В этом аду люди стали умирать, ненавидеть, боятся, оплакивать умерших. И радовались они только тому, что им каким-то чудом удалось выжить. Смерть уже ни где-то у соседей или посторонних, никому не известных людей. Не в далеком, богу не известном краю. Смерть на каждом углу. Смерть везде. Теперь от нее не уйдет никто.
Люди, которым удалось выжить – в основном это люди, живущие в еще не зараженных зонах - построили станции по отчистке воздуха. В эти города еженедельно начали ходить доверху нагруженные углем паровозы, служащие для обеспечения топливом станций. Но вместе с погибающей людской цивилизацией постепенно погибала железнодорожная и угольная промышленность. Что, кстати, неудивительно, ведь деньги в столь суровые времена уже задаром никому не нужны. Пропали правители, наделенные бесконечной властью, богачи, владеющие огромным капиталом. Все и всё начало меняться. Люди, понимающие все бессмысленность ценностей старого мира, начали постройку огромного и могущественного дирижабля, чтобы подняться над плотными облаками газа и дать начало новой цивилизации, взамен уже почти умершей старой.
Приближался час отключения станций, люди как будто задержали дыхание, на улицах было тихо, все ожидали ужаса. В этот последний солнечный день одни с чемоданами спешили на погрузку дирижабля, другие - смотрели вдаль, на черное облако, которое стояло на окраине и ждало своего часа. Ждало, когда на станциях догорит последний уголек, мешающий ему целиком и полностью поглотить этот небольшой и несчастный городок.

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.