MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

GoldenCraft сервер Майнкрафт

Поделиться с друзьями


IP адрес:5.9.157.166:26829
Версия:1.12.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:goldencraftrp.mcdonate.ru
Голосов:0 Получить код кнопки

Описание сервера

Средневековый РП РПГ сервер. Пока что особо описания нету, но я напишу что сможет делать игрок в будущем, а точнее весь план того что можно.. я хз крч..

Игрок заходит на сервер, ему выдаётся кит старт с едой а так же ЗОЛОТЫМИ САМОРОДКАМИ (это валюта). За самородки он покупает вещи в магазине, и идёт к кузнецу. У кузнеца он получает первый квест: Выкопать 15 руды. Руду эту можно будет выкопать в авто шахте, но это не просто авто шахта по середине спавна, это полноценный спуск в пещеру, и там уже она будет очень хорошо оформлена. По достижению игрок получает ЗОЛОТЫЕ САМОРОДКИ и идёт выполнять следующие квесты. (Все ост. квесты в разработке). Задача обычного селянина/гражданина как и на многих серверах - стать очень богатым. Золотые самородки можно будет перевести в золотые слитки, их можно будет покупать у РАЗНЫХ ДЕРЕВЕНЬ* (об этом позже) по разному курсу. А золотые слитки можно будет перевести в /money /balance, и за это уже купить себе хороший дом в стартовой деревне. Но проблема в том, что стартовая деревня - маленькая, и всегда будет заполнена до краёв, именно по этому (и по другим причинам :D) на сервер мы добавим систему деревень. Игрок покупает площадь, абсолютно пустую, но на ней игроку следует по РП правилам строить деревню (ну домики строить не письки пэписьки, а нормальные домики). В эти деревни можно будет переселяться игрокам, используя варпы и команды. Но тем самым КОРОЛЬ деревни должен любыми образами набрать себе народ, даже будет таблица лидеров деревень. С деревнями на пока что всё, с ними ещё поработаем.
И да, на 2 дня звание "герой деревни" будет дано той деревне, которая освободит энд. Я думаю добавить систему званий, но это позже.

Донат есть, он очень дешёвый, и особо ничего не даёт, только привелегия "КОРОЛЬ" даёт креатив, который ограничен. Креатив нужен лишь для постройки деревень.

Что мы имеем:

-Обычное развитие игроков
-Уже не обычная система деревень
-КВЕЕЕЕССТЫЫЫЫЫ
-В мире нельзя строить ._.

В общем, пока что описал всё, что хотел описать. Ну там ещё есть мелочи, но они есть и на обычных серверах (jail и т.п.)

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.