MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

✅✅ DayZ BattleGround - Зомби Апокалипсис! сервер Майнкрафт

⭐⭐⭐⭐⭐ НАЧИНАЙ ИГРАТЬ ⭐⭐⭐⭐⭐

Поделиться с друзьями


IP адрес:Только через лаунчер Скачать лаунчер
Версия:1.12.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:5 дней назад
Сайт сервера:mcdayz.ru/play
Группа сервера в ВК:vk.com/mcdayz
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеЛаунчерPVPДонатПриватРусские
Моды:ОружиеIndustrial CraftDayZPixelmonМашиныСталкерТаумкрафтЗомби апокалипсисДивайн РПГLucky BlockFlan'sHiTechBuildCraftGalacticraftMineZMorphСмарт МувингВластелин колецStar WarsСумеречный лесGregTechForestryMo'CreaturesГТАRedPowerDraconic evolutionMillenaireRailCraft

Описание сервера

Мы представляем Вам сервер Зомби Апокалипсиса в пиксельной игре Майнкрафт. На сервере Вы найдёте очень много уникальных систем, такие как: Автомобили, оружия, спавн рандомного лута в сундуках, уникальная система кланов и интересная карта.
Мы являемся настоящим фаворитом проектов DayZ. Наш проект существует уже 2 ГОДА, со временем мы стали популярны во всех странах СНГ.

- Система оружий
На нашем сервере есть более 20 оружий, который отличаются своей особенной текстурой, характеристикой, названиями. Попробуйте пострелять, непередаваемые ощущения реалистичности!

- Система кланов
Сервер оснащен отличной системой кланов, которой нет почти не на одном сервере. Взаимодействовать с командами плагина Кланов нужно через /f help. Надеемся, что это тебя заинтерисует. Заходи!

- Система автомобилей, самолётов
На сервере есть система автомобилей, вертолётов и мотоциклов. Она настолько уникальна, что Вы сможете летать на вертолётах и ездить на автомобилях, мотоциклах, велосипедах и тому подобное! Чтобы взять вертолёт, или автомобиль. Пиши команду /car

На сервере более 30 уникальных систем, которые просто невероятно красиво смотряться, заходи - посмотри!
DayZ — это уникальный сервер постапокалипсиса. Игра является переработкой одноимённой модификации к игре Arma 2, созданной геймдизайнером Дином Холлом.
Действие игры происходит в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби. Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие, еду и другие припасы. Одновременно с ним на той же карте действуют и другие игроки; каждый игрок вправе убивать персонажей других игроков, избегать их или объединяться с ними в группы для совместного выживания.

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.