MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

FolServer . Klass сервер Майнкрафт

Поделиться с друзьями


IP адрес:folserver.fun
Версия:1.15.2
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Сайт сервера:folshop.tech
Группа сервера в ВК:vk.com/folserver
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеЛицензияБез донатаБез приватаWhitelistРусские

Описание сервера

На нашем сервере, вы погрузитесь в ванильный Minecraft 1.15.2

Чтобы попасть на сервер, вам нужно подать заявку в нашей группе https://vk.com/folserver или по этой ссылке https://vk.com/topic-161986500_41221450

Правила сервера:

Отношение с игроками:
A.Если вы решили оскорбить как либо игрока сервера,то делаете это либо в личных сообщениях,с помощью команды /tell 'ник игрока',или же в социальных сетях,но не как не в чате Minecraft.

B.Если игрок начал просто так обзывать вас не цензурными словами в чате Minecraft,то это будет считаться нарушением правил,если вы решили всё же кого-то оскорбить,то на первый раз это простится,на второй уже нет.

Запрет на гриферство:
A.Если игрока нету на сервере,то это не повод гриферить,если вы что-то решили взять,то игрок,у которого вы взяли,должен быть уведомлен об этом,если вы увидели сундук,который не как не подписан,т.е табличкой,то это тоже не повод брать что-то из этого сундука.

B.PVP,если вы решили начать PVP,то предупредите об этом игрока,если вы начнёте просто так его убивать,то это будет считаться нарушением правил.

Запрет на нечестную игру:
A.Запрет на нечестную игру — это,использование в сторонних текстурпаков или же версий Minecraft,например: X-ray,есть как текстурпак,так и специальная версия,если вас заметили в X-ray,то вы будете отправлены в суд,где решится ваша судьба.

Спавн:
A.Как только вы зашли на сервер,вы оказываетесь на 'Спавне',чтобы начать строить свои постройки,города,и другое,нужно отойти минимум на 500 блоков.

Постройки вне закона:
A.Постройки вне закона - это,постройки столбов,и не сношение их,если вы строите столб,и не сносите его,то мы проверяем кто построил этот столб,и наказываем этого игрока.

B.Если вы не сносите за собой деревья,а именно: не доламываете за собой дерево,и начинает висеть листва.

C.Ферма железа,если вы строите ферму железа,то можно использовать только 20 жителей,и 20 кроватей,если вы будите использовать больше жителей,то мы это заметим,и убьём лишних жителей,чтобы было ровно 20 жителей.

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.