MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

Ламповый мир для своих - семейный сервер. сервер Майнкрафт

Надёжное и спокойное место для игры в кругу друзей.

Поделиться с друзьями


IP адрес:95.181.153.132
Версия:1.17.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:7 месяцев назад
Группа сервера в ВК:vk.com/may_clan
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеБез лаунчераБез донатаБез приватаСвадьбыЭкономикаWhitelistИвентыRoleplayВанильныеПустыеClassic


Описание сервера

Описание будет столь долгим, насколько и важным, поэтому требуется внимательно с ним ознакомиться, дабы избежать неловких ситуаций и казусов.

Иногда мы специально отключаем whitelist, дабы по воле случая познакомиться с новыми людьми. Но в 90% времени он всегда включён, поэтому при появлении вопросов обращайтесь в группу по ссылке - https://vk.com/may_clan


Мы - одна большая семья, состоящая из парней и дам, которые повстречали друг-друга на просторах компьютерных игр. Большинству из нас 18+, но ваш возраст может быть меньше, главное общие взгляды и интересы, что ниже. Общаемся по дискорду - это важно.

[Уточню ещё раз, что мы ищем именно друзей, и не только в майнкрафт, но и в другие игры! Наша цель - создать ламповую компанию, в которой можно будет спокойно отдохнуть после тяжёлых будней в различных играх, в том числе и в майнкрафт. Воплотить в реальность ту самую искреннюю дружбу, которой так сильно всем не хватает]

В дискорде мы практически ежедневно играем все вместе в различные игры, смотрим фильмы/сериалы и просто общаемся. Недавно, вот, играли в монополию.

Наш личный сервер — это дружба, любовь, доверие и честность. На нашем сервере Вы не повстречаете лжецов, врунов и обманщиков. Не увидите извращенные строения — грязевые и подобные столбы в аду и в обычном мире, портящие всю атмосферу майнкрафта. Вы не наткнетесь по воле случая на читера, грифера или же неадеквата. Ведь доступ имеется лишь у людей из нашей компании и предназначен лишь для истинных любителей атмосферной и спокойной игры: для людей, любящих строительство и выживание в уютной, словно домашней, а главное — дружеской атмосфере. На приватном сервере нет обилия игроков, нет неравенства, нет ненависти. Все друг–друга ценят и уважают чужой труд.

Дополнительно, у нас на сервере присутствует тематика Общественных Образований. У нас довольно небольшой актив на сервере, так как в компании всего 17 человек, из которых примерно 3 - под вопросом, а остальные работающие/учащиеся люди, с чем, собственно, и связан небольшой актив. Мы играем тогда, когда можем - в удовольствие. Но тем не менее, общественные образования будут вполне актуальны!

Общественные образования или же О.О — это любые общественные организации, например Поселения, Гильдии, Тайные организации, различные клубы, ООО и Города. Создать О.О. может каждый желающий — достаточно написать администрации сообщение, содержащее:

1. Название Вашего О.О.

2. Описание вашего О.О и его тип (Город, деревушка, Тайная организация, Гильдия, Лаборатория и прочее, что придёт Вам в голову).

Если вы дочитали до этого момента, то хочу вас искренне поблагодарить. Очень надеюсь, что вы правильно поняли посыл, который я пыталась передать. При появлении вопросов, обращайтесь в группу по ссылке, ещё раз спасибо за внимание!


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.