
Upside Down - очень интересная и увлекательная модификация на испытания. Только играть вам придется совсем по-новому, так, как если бы вас перевернули с ног на голову.

Модификация добавляет дополнительные наковальни, которые работают точно так же, как ванильные, но немного лучше.

Хотите усложнить себе режим выживания? Вот вам вирус, который предается через контакт с другими живыми созданиями. Разумеется, он будет снижать здоровье, а когда наложенный эффект спадет, то выработается иммунитет. Зелье с вирусом можно раздобыть у ведьм с 5% шансом, создать своими руками, а также выменять у жителя.

Мод добавляет в игру специальные фонтаны. Они не просто будут украшать обыденные постройки, а позволят моментально перемещаться к другому такому же предмету в любой точке квадратного мира. Будьте внимательны при настройке нововведения — иначе вас может зашвырнуть под карту.

Данная модификация добавит в игру новые тотемы бессмертия, вдохновленные мобами, всего их 5 штук. Эти тотемы не только спасают игрока от смерти, но и создают уникальные эффекты.

Модификация Potion of Bees добавит в игру новое взрывное зелье. Оно будет призывать на месте взрыва рой пчел, которые будут атаковать ближайшую цель. Спустя время пчелы исчезнут.

Не хватает места в инвентаре, а до шалкеровых ящиков ещё далеко? Выход есть - теперь вы можете скрафтить мешок.

Необычная модификация, добавляющая в игру блок-проводник. Он передаёт предметы, энергию и прочие вещи, т.е работает как обычная труба для чего угодно.

Модификация предназначена для небольшого изменения механики, связанной с инструментами. Теперь, если они сломаются, вы можете починить их! Также у вас будет уникальная возможность улучшить орудия, перенести чары и даже посмотреть статистику.

Кто бы мне такое зеркало подарил? Чтобы раз — и в кроватке. А то пока доберешься. Ну, хотя бы в игре появилась такая возможность. Просто воспользуйтесь волшебным зеркалом.
у меня этот мод лагаетно мне не нужен мистер лаунчер😂
мне не нужен mister MisterLaunher😂
я не хочу мистер лаунчер я люблю только тлаунчер😳
не работает
А как скачать именну ту версию которая на обложке, та что без отражения в партале