
Модификация Tesseract полезна любителям индустриальных сборок. В игре появится универсальный блок, с помощью которого можно будет передавать любые виды предметов или жидкостей на расстоянии, как в пределах одного измерения, так и нескольких.

Мод Wireless Chargers добавляет в Minecraft полноценные беспроводные зарядные устройства, при помощи которых вы сможете зарядить инструменты, броню, различные предметы без использования проводов. Новый блок Wireless Charger используется как источник питания, который позволят передавать RF-энергию различным устройствам, и разработчик добавил сразу несколько универсальных устройств, в зависимости от радиуса действия.

Мод DimStorage предназначен для расширения возможностей Ender Chest в игре Майнкрафт, где каждый игрок сможет выбирать, кто будет владельцем контейнера, какую частоту назначать, блокировать ли доступ или нет.

Добавьте в Майнкрафт уникальный блок, позволяющий собирать предметы в определенном радиусе. Это возможно благодаря моду Item Collectors. Игрок крафтит новый инструмент и в нем задает координаты, чтобы определить радиус сбора. Здесь же указываются белые и черные списки для всех элементов, чтобы собирать исключительно те предметы, которые вам необходимы.

Надоело, что скапливается большое количество мусора и его некуда деть? Добавьте мод Trash Cans в Майнкрафте и получите возможность скрафтить несколько уникальных урн, с помощью которых можно выкидывать ресурсы, блоки, жидкости и даже энергию.

Вот этого мода тебе и не хватало! Улучшенная воронка, которая может перемещать предметы вверх. А ещё фильтровать, для ускорения работы - что позволит автоматизировать самые простые задачи.

Теперь ваш инвентарь может стать уникальным местом для автоматизации различных процессов. Мод добавляет несколько механизмов, функционирующих в вашем рюкзаке.

Модификация Pipe предоставит возможность осуществлять транспортировку и сортировку всех предметов по-новому с использованием специальных труб и контейнеров.

C этим модом у вас появится кольцо-магнит, которое будет буквально "притягивать" некоторые вещи к вам. Так вы сможете сэкономить время и собственные силы.

Модификация добавит в майнкрафт трубы, которые могут перемещать вещи и жидкости. Вместе с трубами в игре появятся баки и насос для хранения и транспортировки жидкостей.
у меня этот мод лагаетно мне не нужен мистер лаунчер😂
мне не нужен mister MisterLaunher😂
я не хочу мистер лаунчер я люблю только тлаунчер😳
не работает
А как скачать именну ту версию которая на обложке, та что без отражения в партале