
Добавьте в игру полноценные кладбища с мрачной атмосферой, используя мод The Graveyard в игре. Теперь по всему игровому миру будут раскиданы такие локации, где вы сможете полностью прочувствовать все моменты. Могут появляться большие кладбища, небольшие локации, одинокие могилки.

В небе появляются «летающие деревни» с мирными жителями, и это основная фишка мода Sky Villages. Они случайно генерируются по всему игровому миру, но попасть сюда можно только при помощи элитр. Теперь игроки внутри Майнкрафта могут посещать деревни не только на земле, но и в воздухе.

Расширяйте опции доступных данжей в подземельях, используя дополнение YUNG's Better Dungeons. Он полностью перерабатывает все сокровищницы в ванильной версии игры Minecraft и добавляет несколько новых структур, где вы также сможете найти дополнительный лут, спаунеры монстров.

Модификация Aquamirae добавляет в Майнкрафт новый «ледяной биом», который подарит вам огромное количество нового контента. Это совершенно новые виды боссов, уникальные мобы, интересные структуры, богатый лут, завораживающий геймплей, руны, магия.

Добавьте еще больше разнообразных локаций в игре, установив мод Dungeon Crawl в Майнкрафте. Появятся различные виды подземелий, где игроки смогут получить дополнительный лут.

Мод YUNG's Better Strongholds перерабатывает крепости в ванильном мире и полностью меняет их генерацию, расположение, внешний вид. Появится большое количество дополнительных комнат, переходов, обновится лут, спавн мобов. Также вы сможете найти скрытые помещения и хранилища, подземелья.

Так. Китайские деревушки - были, европейские - были. Даже смешанные были. Корейских еще не было. Итак, настоящая корейская деревня. Кроме того, появятся и соответствующие блоки для крыш.

Модификация добавляет в Minecraft особые тотемы иссушителя, которые будут спавнить рядом с собой усиленных мобов с хорошим дропом. Поставить такой тотем можно только в Нижнем и обычном мире.

Shrines Structures - модификация, которая добавит в игру 8 проработанных локаций и структур в Minecraft. Их можно использовать в роли декораций или найти другое практическое применение.

Мод меняет способ телепортации в мир Края. Теперь вам необходимо найти 11 видов Ока края, которые находятся в различных стандартных постройках. После того, как вы соберете все предметы, нужно их будет активировать в специальном портале, расположенном в новой постройке — замке.
у меня этот мод лагаетно мне не нужен мистер лаунчер😂
мне не нужен mister MisterLaunher😂
я не хочу мистер лаунчер я люблю только тлаунчер😳
не работает
А как скачать именну ту версию которая на обложке, та что без отражения в партале