Мод Almost Unified предназначен для создания максимальной совместимости предметов, добавляемых из различных дополнений. Если игрок создает себе какую-то сборку, скорее всего, появятся дубли рецептов, и это будет серьезная проблема при крафте предметов.
Надоело, что скапливается большое количество мусора и его некуда деть? Добавьте мод Trash Cans в Майнкрафте и получите возможность скрафтить несколько уникальных урн, с помощью которых можно выкидывать ресурсы, блоки, жидкости и даже энергию.
Интересный твик для режима выживания, который снимает одно из обычных ограничений (стандарт - 40 использований для одного предмета) при объединении 2 инструментов на наковальне, так что вы можете бесконечно ремонтировать их или даже менять чары.
Данная модификация позволит вам открывать сразу обе двери при нажатии лишь на одной. Мод для тех, кто любит эстетику и логику.
Simple Grinder - это небольшая модификация, которая добавит в игру специальное перерабатывающее устройство. С его помощью можно перемолоть абсолютно любой предмет в пыль и выплавить из неё слиток.
Возможно, вам вдруг остро захотелось разнообразить свой набор печей. Мод Fabric Furnaces добавит целых девять видов печек с разными характеристиками: сколько энергии потребляет печь, как долго плавит материалы. У вас всегда будет возможность сделать печь эффективнее, модифицируя её.
Все двери открыты молодым. а если эти двери стоят рядом, то еще и одновременно открываются. Осторожно! Люки тоже открываются все и сразу.
172728,
Hi😊
Как скачать мод? Объясните пожалуйста, вот вы пишите название, а версия, а ссылка на скачивание, ГДЕ???
как скачать
мод работает? если да то где пункт, либо я слетой либо он не работает