
Разнообразьте список доступных факелов, используя данный мод. В игре появится более 600 новых вариантов, каждый из которых имеет приятные текстуры, красивое свечение, сохраняет свои свойства. Это декоративный мод, и с помощью него вы сможете украсить любое здание, помещение, объекты, используя разнообразные варианты факелов.

Мод Boat Item View добавит важную опцию в игру: теперь вы сможете отображать предметы, которые находятся у игрока в руках, управляя при этом лодкой.

Модификация Item Borders изменит принцип отображения предметов в инвентаре, выделяя их по редкости. В зависимости от того, как часто встречается элемент в Майнкрафте, ему будет назначен определенный маркер с обводкой. Это может быть желтая обводка, красная, синяя и многие другие варианты.

Мод Jonn's Trophies добавляет статуи при убийстве мобов в Майнкрафте. У вас будет определенный шанс получить такой предмет в игровом мире, если вы убиваете, к примеру, крипера или зомби, скелета. В творческом режиме игроки смогут создавать полноценные версии трофеев, используя определенные NBT-метки.

Дополнение The Lost Castle добавляет в Minecraft большое количество огромных замков, генерирующихся по всей карте. Внутри можно найти много ценных ресурсов, но, чтобы отыскать такую структуру, необходимо будет купить карту у картографа.

Если вам не нравится урон, который вы наносите ванильным оружием, установите дополнение Projectile Damage Attribute, позволяющее вам изменить характеристики. Изменения касаются только дальнобойного оружия (луки и арбалеты), и для каждого вида можно настроить свои определенные атрибуты.

Custom Villager Trades дает возможность детально настроить списки сделок у каждого жителя, расширяя список предложений или, наоборот, сократив его.

Расширьте список доступного оружия и брони в Майнкрафте, используя масштабный мод Epic Knights: Shields, Armor and Weapons. Он добавляет в игру огромное количество нового оружия для разных материалов, а также различные виды брони для рыцарей. Каждый сет максимально прорисован и детализирован, имеет отдельный рецепт крафта, различные характеристики.

Мод Medieval Music добавляет в игру уникальное звуковое сопровождение в средневековом стиле. Если у вас установлены различные структуры, данжи, вы используете какие-то красивые текстур-паки этой же тематики, то данный мод позволит вам погрузиться с головой в этот увлекательный мир и полностью прочувствовать атмосферу средневекового времени.

Добавьте в игру полноценные кладбища с мрачной атмосферой, используя мод The Graveyard в игре. Теперь по всему игровому миру будут раскиданы такие локации, где вы сможете полностью прочувствовать все моменты. Могут появляться большие кладбища, небольшие локации, одинокие могилки.
у меня этот мод лагаетно мне не нужен мистер лаунчер😂
мне не нужен mister MisterLaunher😂
я не хочу мистер лаунчер я люблю только тлаунчер😳
не работает
А как скачать именну ту версию которая на обложке, та что без отражения в партале