
Расширяйте высоту Нижнего мира в Minecraft, используя мод Amplified Nether. Теперь она будет достигать 256 блоков, соответственно, генерация этого измерения сильно поменяется. Вам больше не придется летать между низкими платформами, испытывать дискомфорт, да и в целом весь игровой мир станет приятнее, масштабнее.

Модификация Valhelsia Structures добавляет в Minecraft огромное количество новых структур и данжей, чтобы разнообразить привычное выживание игроков на сервере. Это могут быть разрушенные структуры, здания, небольшие домики, подобие замков и многое другое.

Мод Underground Villages добавит подземные деревни жителей в игру, которые будут случайно генерироваться по всему игровому миру. Поселения мало чем отличаются от ванильных вариантов, однако генерируются исключительно под землей. Теперь вы сможете взаимодействовать с различными NPC даже в таких условиях.

Добавьте в игру полноценные кладбища с мрачной атмосферой, используя мод The Graveyard в игре. Теперь по всему игровому миру будут раскиданы такие локации, где вы сможете полностью прочувствовать все моменты. Могут появляться большие кладбища, небольшие локации, одинокие могилки.

В небе появляются «летающие деревни» с мирными жителями, и это основная фишка мода Sky Villages. Они случайно генерируются по всему игровому миру, но попасть сюда можно только при помощи элитр. Теперь игроки внутри Майнкрафта могут посещать деревни не только на земле, но и в воздухе.

Модификация Sparse Structures Reforged меняет принцип генерации структур в Майнкрафте, и после установки они будут появляться в игровом мире реже. Между всеми данжами сохраняется большая площадь свободного пространства (биомы).

Расширяйте опции доступных данжей в подземельях, используя дополнение YUNG's Better Dungeons. Он полностью перерабатывает все сокровищницы в ванильной версии игры Minecraft и добавляет несколько новых структур, где вы также сможете найти дополнительный лут, спаунеры монстров.

Модификация When Dungeons Arise - Seven Seas добавляет в Minecraft новые виды структур – корабли. Они генерируются в основном в водных биомах. Внутри можно найти много ценного лута, однако сама по себе постройка даже внешне очень сильно привлекает внимание. Это готовый пиксель арт, который построили уже за вас.

Вам не хватает ванильных структур? Установите мод Explorations и расширьте общее количество различных построек, которые появляются в игровом мире. Теперь по всем биомам случайным образом генерируются колодцы, святилище, руины, храмы и многие другие структуры.

Дополнение Chunky является важным инструментом для оптимизации Майнкрафта путем загрузки чанков более продуманным способом. Например, когда вы перемещаетесь по игровому миру, у вас постоянно загружается каждый чанк, сколько бы раз вы сюда не попадали. Теперь все загруженные ранее территории будут сохраняться в кэше, упрощая данный процесс.
у меня этот мод лагаетно мне не нужен мистер лаунчер😂
мне не нужен mister MisterLaunher😂
я не хочу мистер лаунчер я люблю только тлаунчер😳
не работает
А как скачать именну ту версию которая на обложке, та что без отражения в партале