
С помощью этого мода можно улучшить такого моба, как нюхач в Майнкрафте. Возможности таких существ расширяются. Вы сможете оседлать его, добавить ему сундуки для переноса лута, использовать для поиска ближайшего аванпоста с разбойниками, добавив для этого специальный флаг.

Расширяйте высоту Нижнего мира в Minecraft, используя мод Amplified Nether. Теперь она будет достигать 256 блоков, соответственно, генерация этого измерения сильно поменяется. Вам больше не придется летать между низкими платформами, испытывать дискомфорт, да и в целом весь игровой мир станет приятнее, масштабнее.

Добавьте в игру полноценные кладбища с мрачной атмосферой, используя мод The Graveyard в игре. Теперь по всему игровому миру будут раскиданы такие локации, где вы сможете полностью прочувствовать все моменты. Могут появляться большие кладбища, небольшие локации, одинокие могилки.

Вам не хватает ванильных структур? Установите мод Explorations и расширьте общее количество различных построек, которые появляются в игровом мире. Теперь по всем биомам случайным образом генерируются колодцы, святилище, руины, храмы и многие другие структуры.

В Майнкрафте появится много новых структур для Нижнего мира. Мод Incendium добавит в игру биомы и локации, которые разнообразят ад.

Модификация Geophilic Reforged – Biome Additions изменит ванильный мир Майнкрафта и добавит много интересных изменений.

Мод Traveler's Titles добавляет и меняет текст при перемещении в другое измерение. Например, когда вы перемещаетесь в Нижний мир, на экране появится уведомление об этом. Но при желании всегда можно добавить свой вариант текста, изменить размеры, расположение, цвет и многие другие параметры.

Установите Biome Music и расширьте список музыки в игре. Теперь в каждом биоме будет проигрываться различная музыка, в зависимости от территории, где вы находитесь. Это могут быть не только пещеры или сокровищницы, какие-то отдельные измерения, но и водные биомы, изменения в зависимости от времени суток.

Мод Regions Unexplored добавляет в Minecraft огромное количество новых биомов, которые кардинально поменяют игровой мир. Появится много уникальных деревьев, растительности, блоков.

Мод YUNG's Extras добавляет в Minecraft простые структуры, не выделяющиеся каким-то уникальным стилем, эпохой, размерами. Это совсем небольшие локации с дополнительным лутом, например, остатки разрушенных зданий, вышка, колодец, столб и многие другие варианты.
у меня этот мод лагаетно мне не нужен мистер лаунчер😂
мне не нужен mister MisterLaunher😂
я не хочу мистер лаунчер я люблю только тлаунчер😳
не работает
А как скачать именну ту версию которая на обложке, та что без отражения в партале