Модификация YUNG's API является основной библиотекой для дополнений, разработанных автором YUNG. Он не добавляет ничего нового в Майнкрафт, однако без него моды автора корректно не запустятся.
Универсальная библиотека для разработки модов под сервера Майнкрафта. Позволяет создавать дополнения сразу для Forge и Fabric.
Дополнение Caelus API является библиотекой, которая необходима для корректной работы модов, связанных с элитрами в Майнкрафте.
Библиотека Cloth Config API для работы других модов которая использует API и работает с настройками через интерфейс.
Модификация добавит в мир майнкрафта схему командных задач. Дополнение точно будет полезно разработчикам сборок. Задания ставит сам игрок в специальном режиме. Для активации введите /ftbquests editing_mode.
Данный мод не добавляет в игру ничего нового. Однако он просто необходим для работы некоторых других модов. Обычно это упоминается в инструкции.
Модификация добавит полезную функцию выбора предметов, которая существует во многих играх. С помощью всплывающего колеса вы сможете выбрать нужный предмет из хотбара за один клик.
Мод Hud Compass добавит на игровой экран компас, такой же, как и в игре Skyrim. На полоске компаса будут видны путевые точки и ваш дом (кровать).
ShetiPhianCore – это ядро для модов от ShetiPhian. Для правильной работы модов, установка ядра обязательна.
Мод позволит пользователю узнавать информацию о том или ином блоке, предмете. Также с помощью дополнения можно будет получить сведения о содержимом хранилища, не заходя в него.
как скачать
мод работает? если да то где пункт, либо я слетой либо он не работает
здесь написано 1.21.4 Forge но скачивается 1.21.4 NeoForge
valentinarubtsova, привет есть способ могу рассказать я в тг @Kslv_noh_VIP
🙊😵😵😵😵😵😵😵😵😵😵