
Модификация DaBells добавит в майнкрафт колокольчики. Если в них позвонить, вы получите эффект, как от зелья.

С этим модом в игре появятся лодки, которые можно будет использовать как вагонетки. Можно поместить в них сундуки, динамит, печки и раздатчики.

Reedcraft - небольшой мод, который добавляет в игру боевые копья и магические посохи, скрафтить которые вы сможете с помощью тростника и некоторых других компонентов.

Mystical Trinkets - обширная модификация, которая добавит в игру множество новых видов снаряжения. Теперь при помощи магического оружия (сюрикенов, огненных амулетов, кварцевых мечей) вы сможете противостоять практически любому мобу из игрового мира Minecraft.

Pokemon: Disciples of Corruption — данная модификация добавляет в Майнкрафт новых покемонов, которые удивят вас своим внешним видом!

Масштабная модификация введет в игру четыре уникальных измерения, в которые можно будет попасть после постройки портала. Изучать новые миры придется последовательно, потому что для создания телепорта потребуются предметы из предыдущего измерения.

Занимайтесь варкой зелий, которые будут давать вашему персонажу особые эффекты. Для создания напитков можно будет создать специальный аппарат, увеличивающий эффективность производства.

Мод будет стимулировать пользователя исследовать неизведанные территории. На новых локациях будут появляться особые данжи - летающие острова. В некоторых структурах вы сможете найти ценные предметы.

Модификация добавляет в Minecraft множество контента из популярной компьютерной игры 7 Days to Die: новые блоки, снаряжение, предметы, всевозможные механики и многое другое. Теперь вы сможете начать свое выживания по-новому.

Радуйся молоту в крепкой руке, потому что он способен за раз разрушать множество блоков. Вот и весь мод. Только не попадите по пальцу.
у меня этот мод лагаетно мне не нужен мистер лаунчер😂
мне не нужен mister MisterLaunher😂
я не хочу мистер лаунчер я люблю только тлаунчер😳
не работает
А как скачать именну ту версию которая на обложке, та что без отражения в партале