MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

GravityCraft⭐1.7.10-1.20.1✅ Моды⭐БЫЛ ВАЙП⚡ сервер Майнкрафт

⚡1.7.10, 1.12.2, 1.16.5, 1.20.1✅

Поделиться с друзьями


IP адрес:Только через лаунчер Скачать лаунчер
Игроков:3555 из 5000
Версия:1.20.4
Место в ТОП:11
Рейтинг:230
Сайт сервера:gravitycraft.net/rd/mr
Группа сервера в ВК:vk.com/gravitycraft_project
Discord:discord.gg/m6BQaWG
Голосов:32 Получить код кнопки
Основное:Выживание1000 лвлБез дюпаПиратскиеЛаунчерPVPДонатПриватRPGКланы127 лвлХеробринТюрьмаFlyСвадьбыPVEЭкономикаИвентыRoleplayВанильныеБольшой онлайнБез античитаКвестыClassicХардкорДуэлиЗарубежныеБез вайповБесплатный донатБез мини игр
Мини игры:Голодные игрыBed WarsПряткиТНТ РанСкай ВарсBuild battleПаркурСкайблокПейнтболМоб аренаQuakeDeathrunМаньякСплифEgg warsCS GOБитва муравьевМарио патиБитва замковЛаки блокиОдин блокАмонг АсВыживание бомжа
Моды:ОружиеIndustrial CraftDayZPixelmonМашиныСталкерТаумкрафтЗомби апокалипсисДивайн РПГLucky BlockFlan'sHiTechBuildCraftGalacticraftMineZMorphСмарт МувингВластелин колецStar WarsСумеречный лесGregTechForestryMo'CreaturesГТАRedPowerDraconic evolutionMillenaireRailCraft
Плагины:HypixelpetsUralpassportFloodprotectКит стартАвто-шахтаМагазинfp helpПитомцыAntispamРаботыМагияКейсыFalsebookichotb43fd helpГородаВампиризм


Видео

Описание сервера

⚡⚡⚡ GravityCraft - ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ С КАЧЕСТВЕННЫМИ СЕРВЕРАМИ НА 1.7.10 - 1.20.1⚡⚡⚡

✅ 1.7.10 - 1.20.1 и бесплатный ДОНАТ за голосование

❤️ Ежедневные киты /kit start и /kit food

❤️ Кейсы за голосование

❤️ Бесплатные HD скины и HD плащи для всех

❤️ Отзывчивая администрация

❤️ Свои разработчики и самописные моды

❤️ Мощнейшие серверы без лагов


⭐ UltraTech 1.20.1:

Это технический сервер на версии 1.20.1, основной особенностью которого является мод Industrial Craft 3, портированный нашей командой

⭐ Wizard 1.16.5:

Сервер магической тематики, на котором вы будете путешествовать по различным измерениям в поисках уникальных ресурсов, сражаться с боссами, проводить ритуалы и исследовать заклинания. И всё это на версии 1.16.5!

⭐ OneBlock 1.16.5:

Техномагическая сборка в формате SkyBlock с модом OneBlock, добавляющий специальный блок, при ломании которого будет появляться новый случайный блок, а также сундуки и мобы.

⭐ UltimateTechnoMagic 1.16.5:

Техномагический сервер, на котором вы можете собирать удивительные механизмы в Create, покорять высокие технологии с Mekanism, AE2, и Extreme Reactors, собирать алмазы с пасек в ProductiveBees, покорять магию с Botania, Eidolon и ArsNouveau, охоться на драконов в DraconicEvolution!

⭐ Industrial 1.12.2:

Сервер, где установлены практически все самые популярные технические моды: Industrial Craft, Mekanism, BuildCraft, Immersive Engineering, Thermal Expansion, Ender IO и т.д.

⭐ SkyFactory 1.12.2:

Сервер, где выживать придётся на парящем острове. На сервере установлена модификация Garden of Glass, которая красиво визуализирует мир парящих островов, а начинать выживание вы будете с добычи камешков и корешков.

⭐ DraconicTM 1.12.2:

Сервер, на котором собраны самые интересные технические и магические модификации. Вы будете путешествовать по миру в поисках заклинаний, строить огромные реакторы, копать кирками 15х15, сооружать алтари для кровавой магии, сражаться с призраками и демонами, прокачивать дракониевую броню через ритуал слияния - и всё это на версии 1.12.2!

⭐ TechnoMagic Lite 1.7.10:

Сервер с огромным количеством модификаций, где смешались между собой магия и высокие технологии. Вам предстоит бегать по серверу с волшебной палочкой, собирать экскаваторы для добычи полезных ископаемых, строить огромные заводы, скрещивать пчёл и деревья, наполнять маной кирку для копания 11х11, охотиться на могучего дракона Хаоса, путешествовать по разным мирам в поисках уникальных ресурсов и многое другое!

⭐ TechnoMagic Hard 1.7.10:

Сервер для тех, кто любит сложные сборки! Вас ждут более 4000 новых крафтов, которые переплетают между собой магические и технические моды. Руды в обычном мире вы не найдёте, а будете добывать их в мире Глубой Тьмы из мода Extra Utilities. Даже крафт обычного верстака может оказаться не таким простым, как мы привыкли.

⭐ Sky TechnoMagic1.7.10:

Сервер, где начинать выживание вам придётся на парящем острове! На сервере установлены модификации Garden of Glass и Iguanas Tinker Tweaks, поэтому развитие вы начнёте с добычи корешков и камешков, а обычные инструменты работать не будут - придется крафтить их через мод Tinker's Construct.

⭐ TechnoMagic RPG 1.7.10:

Сервер с огромным количеством модов и RPG-системой, разработанной командой проекта. Вам придётся выполнять квесты, чтобы открывать себе путь в различные измерения, в каждом из которых вы найдёте уникальные ресурсы, необходимые для вашего развития.

⭐ HiTech 1.7.10:

Сервер, который заинтересует тех, кто любит исключительно технические сборки, неперегруженные другими модификациями. Здесь есть Mekanism, BuilldCraft, Thermal Expansion и другие популярные технические моды

⭐ Galaxy 1.7.10:

Технический сервер, который заинтересует тех, кто мечтает о космических путешествиях. Вас ждёт строительство ракет, полёты на более десятка небесных тел и сражения с инопланетными монстрами! 


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код



Услуги

•   70 промо-баллов до 22.03.2024, 14:48
•   10 промо-баллов до 22.03.2024, 14:48
•   150 промо-баллов до 16.04.2024, 08:52
•   Услуга «Выделение цветом» оплачена до 03.10.2024, 11:37

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Отзывы для этого сервера отключены