MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

VANILLA PATINA (Ванильное выживание) ☢ сервер Майнкрафт

☢Ванильное выживание☢

Поделиться с друзьями


Играть сейчас:Играть на сервере
IP адрес:vanillapatina.ru:19132
Игроков:0 из 100
Версия:PE 1.20.70
Место в ТОП:88
Рейтинг:10
Сайт сервера:vanillapatina.trademc.org
Discord:discord.gg/wBjJ8FvPya
Голосов:4 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеПиратскиеPVPБез лаунчераБез приватаЭкономикаГрифВанильныеБез вайповРусские

Скриншоты


Видео

Описание сервера

Ванильное выживание (Ванильное ядро). Стройте любые фермы - (Все ванильные механики работают). Торгуйте. Продавайте или покупайте ресурсы. Создавайте кланы.

Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код



Услуги

•   10 промо-баллов до 16.05.2024, 10:27

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

#
Kripopasta666
12.04.2024, в 11:27

vikkiyo, о вика ты как всегда пишешь за один раз, но много👍

ответить
#
vikkiyo
01.02.2024, в 23:31

Давно хотела написать развёрнутый отзыв, как я обычно это делаю. И вот, прошёл вайп, и я готова, наконец, сделать это.

Хочу сказать, что это первый сервер, на котором я вообще играла. И пока что лучший, как по мне. За последние несколько месяцев я перепробовала кучу вариантов, но в конечном итоге возвращалась всегда сюда.

Достойно сделано всё: красивый спавн (действительно красота), прикольные обновления (деньги с мобов, паркур на спавне и др.), исправление багов (когда только пришла, доски во время крафта не стакались и засоряли инвентарь. Было не очень приятно. Теперь всё отлично работает. И др.), наказуемое читерство (встретила за всю игру только одного читера, он сам в этом признался. После этого я его не видела), довольно-таки отзывчивая администрация (правда неожиданное появление админа перед глазами меня всегда пугает. Когда-нибудь точно свалюсь со стула), качественный магазин и аукцион (правда, единственное, что выгодно купить в магазине из ресурсов - это древние обломки. Всё остальное намного легче найти самостоятельно в первые часы игры, чем добыть столько денег. Но со временем проблемы с монетами улетучиваются. А вот остальные разделы магазина, спрос на которые повышается с получением денег, очень даже полезные) и многое другое.

Из минусов мало, что могу назвать:

Есть такая раздражающая штука, как бамбук (и что-то ещё вроде, но не могу вспомнить). В нём ты легко можешь забагать. Нет, это никак не помешает и не навредит вам. Из этой ловушки Джокера легко выбраться, сломав бамбук. Но если вы сделали себе ферму бамбука и собираете его в ручную, то это очень мешает. Лучше сразу автоферму делать.
Портальная пушка - лютая вещь. С её помощью ты можешь и спокойно мобов на базу перевести и игрока убить. Не знаю, как после вайпа, изменилось или нет это. Но до вайпа можно было забагать другого игрока этой пушкой и убить. Испытала это на себе. Спасибо, Рулет, что спас.
Иногда случается странный баг, при котором принимая запрос на тп к тебе, наоборот телепортирует тебя. Одну из наших баз мы так потеряли. Будьте осторожны с тп. Лучше уходите на ртп перед тем, как принять запрос от незнакомца или отправить его (запрос игроку, а не игрока в полёт).

Хочу ещё добавить, что на этом сервере можно найти реально крутых ребят, с которыми можно и нужно пообщаться/подружиться. Я впервые за последние пару лет общалась ТАК много. Есть, конечно, всякие засранцы, если цензурно выражаться, но они есть везде, а многие здесь правда классные.

Хотелось бы побольше активностей на самом спавне, но таких, которые не отвлекали бы от основной игры. Паркур очень понравился, хоть из-за своего лашучего интернета я постоянно и наворачиваюсь.
И было бы классно, если бы можно было поставить два дома(home), но это уже я слишком много хочу.

Отдельная благодарность за исчезнувших ночных глистов, которые пикировали, словно сокалы, в бошки бедных игроков стаей в шесть особей (фантомы). Возможно, их исчезновение - ошибка или мой баг (или не мой баг, или немой баг), но я этому очень рада 😂

Сервер советую всем, реально годный

ответить
#
iinaf
28.01.2024, в 21:21

chelmr, ты дурачек? это чисто ваннильный сервер гриф

ответить
#
g_106719409347942870850
22.01.2024, в 15:33

Пожалуйста умоляю исправления проблему с отключением сервера я люблю его и как зашол 2 дня отыграл а потом стали отключать пожалуйста испрате я хочу на нëм играть 24/7 умоляю всё темы отдам которые есть чтобы там играть
😵

ответить
#
polnolunica4
20.01.2024, в 10:19

Сервак топчик! Никогда не встречала такой хороший сервер где нет ничего лишнего, и с таким дружным комьюнити(ну почти) а ведь я долго искала сервак который был бы мне по душе:3
правда иногда бывает что он не работает и тогда начинается беспредел😶..

ответить
#
dubnihanizavra
24.12.2023, в 18:42

Требую олименты😁

ответить
#
dubnihanizavra
24.12.2023, в 18:41

Banderas7506, ко́гда креатив дашь?
😋😂

ответить
#
vlad12345678
09.12.2023, в 13:06

На самом деле сервер очень хороший, нет лишних плагинов или модов. Есть аукцион, команда /ah, телепортация к игроку /tpa (ник игрока) рандомная телепортация п миру /rtp и магазин /m - это основные команды, которые помогут начать твое незабываемое приключение

ответить
#
wanitaueri
07.12.2023, в 22:01

0/10 если сервер берет денги за починку предметов
10/10 если починка бесплатная

ответить
#
vikkiyo
06.12.2023, в 09:24

Всё починили и исправили, сервер снова работает без проблем 😋🙌 Спасибо за хорошую работу

ответить