MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

KotoWorld-Ванильное выживание сервер Майнкрафт

Приватный Сервер, для настоящих любителей Майнкрафта

Поделиться с друзьями


Играть сейчас:Играть на сервере
IP адрес:kotoworld.ru:19132
Версия:PE 1.20.60
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:4 недели назад
Discord:discord.com/invite/kjQqfJcsgS
Голосов:1 Получить код кнопки
Основное:ПиратскиеБез донатаБез приватаWhitelistИвентыВанильныеБез вайповБез мини игрРусские


Описание сервера

Для входа необходимо войти в Дискорд.


Вас приветствует удивительный мир KotoWorld — островок истинного ванильного выживания, оживленный увлекательными дополнениями и современными возможностями! 


Готовы ли вы ступить в мир, где каждый блок, каждая текстура, каждое взаимодействие омыто волнами новейшего обновления 1.21? Тогда KotoWorld — ваша следующая остановка в бескрайней вселенной Minecraft. У нас вы найдете полный набор последних блоков, который обогатит ваше строительство, крафтинг и исследования.


Но что может быть лучше, чем делиться своими достижениями и приключениями с другими? Наш сервер предлагает уникальную возможность общения — войс чат для пользователей Bedrock, благодаря которому ваши игровые сессии станут еще более живыми и насыщенными. А если вы предпочитаете текст, наш Дискорд чат всегда открыт для вас, позволяя отправлять сообщения прямо на сервер, будь то обмен опытом, координация действий или просто дружеский разговор.


KotoWorld — это не просто сервер, это уютный уголок, где каждый игрок может стать частью чего-то большего. Мы создаем атмосферу, в которой каждый чувствует себя как дома, и где новые друзья ждут вас за углом каждого блока.


Да, вход в KotoWorld — инвестиция в ваше удовольствие, ведь мы стремимся предоставить исключительное качество и незабываемые впечатления для каждого участника. Ваш вклад помогает нам поддерживать и улучшать сервер, чтобы каждый момент, проведенный в KotoWorld, был наполнен радостью и вдохновением.


Присоединяйтесь к нам в KotoWorld, где каждый новый день — это возможность стать легендой в мире Minecraft. Создайте свою собственную историю, вдохновите других и оставьте свой след в этой бесконечной песочнице творчества и выживания!


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

#
matveytoropin
05.11.2023, в 13:54

Сервер имба

ответить
#
YTMED
25.07.2023, в 20:26

Сервер KotoWorld - это отличный выбор для тех, кто ищет сервер с ванильной атмосферой и без приватов. Он предлагает множество возможностей для игры, включая мобов, античит, антигриф плагин и многое другое. Присутствует автоматическая перезагрузка, что делает игру более стабильной и удобной. Версия сервера 1.20 и 1.20.1 позволяет игрокам играть на любом из этих версий. Ip kotoWorld.ru и port 19132 - это легко запомнить и запомнить.

Кроме того, на сервере добавлено динамическое освещение, факел в левой руке и глобальный/локальный чат, что добавляет больше комфорта и удобства в игре.

В целом, KotoWorld является отличным сервером для любителей ванильных серверов без приватов и с мобами. Он предлагает много возможностей и стабильную работу.🙌

ответить