MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

DevilsFantasy сервер Майнкрафт

Свобода. Хаос. Ваш мир, ваши правила!

Поделиться с друзьями


IP адрес:play.devilsf.ru
Версия:1.20
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Статус:Оффлайн
Был онлайн:5 месяцев назад
Сайт сервера:devilsf.ru
Discord:discord.gg/RYdWAq5rs6
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеPVPДонатПриватКланыСвадьбыЭкономикаБесплатная админкаИвентыАнархияВанильныеБольшой онлайнКвестыРусские

Скриншоты


Видео

Описание сервера

Виртуальный мир Minecraft переживает потрясающую метаморфозу, которая стала одним из самых обсуждаемых событий среди игроков и исследователей. Сегодня с гордостью объявляется, что сервер Survival, который служил оазисом для многих приключенцев, переквалифицировался в анархическое царство! Это долгожданное изменение приняло эффект с версий 1.9.2 до 1.19.2.


Сервер, который ранее был оазисом для тех, кто искал умиротворение и взаимопомощь в выживании, теперь приветствует аудиторию, жаждущую абсолютной свободы и абсолютного хаоса. Мир Survival, где ресурсы и общество ценились выше всего, теперь стал территорией без правил и запретов. Анархия стала правилом!


Пользователи, жаждущие новых и экстремальных вызовов, найдут на сервере нечто, что точно придется им по вкусу. Будучи внимательными к мнению игрового сообщества, администрация сервера приняла это дерзкое решение, чтобы удовлетворить запросы своих игроков на полную свободу и невероятные приключения.


Теперь, каждый участник сервера сам выбирает свой путь и свои правила. Будь то строительство мегаполисов, ведение войн, или даже создание политических альянсов – все в ваших руках. Игроки могут использовать свою креативность и интеллект, чтобы выжить и преуспеть в этом новом мире.


Так что, если вы готовы к испытанию, добро пожаловать на сервер Анархии версии 1.9.2-1.19.2. Вас ждут безграничные возможности, невероятные приключения и, конечно же, абсолютная свобода. Станьте частью этой новой эпохи в Minecraft и определите ее ход сами!


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.