MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

👨🏾‍🏫FUNTIME👨🏾‍🏫АКВЫЧ ТУТ ИГРАЕТ👨🏾‍🏫 сервер Майнкрафт

FunTime: Анархия и Мини-Игры – Где Ваше Воображение Не Знает Границ!

Поделиться с друзьями


IP адрес:ft.playmc.su
Игроков:9137 из 500
Версия:1.19.4
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Сайт сервера:playmc.su
Группа сервера в ВК:vk.com/startplaymc
Discord:discord.playmc.su
Голосов:1 Получить код кнопки
Основное:КреативЛицензияБез приватаТюрьмаЭкономикаХардкорБез вайпов
Мини игры:ТНТ РанBuild battleСкайблокПейнтболQuakeDeathrunМаньякСплиф
Плагины:HypixelpetsКит стартМагазинAntispamРаботыКейсыFalsebookichotb43fd help

Описание сервера

Добро пожаловать на сервер FunTime, где свобода и разнообразие в мире Minecraft воплощаются в жизнь! У нас нет жестких правил и ограничений, только анархия, захватывающие мини-игры, заботливые администраторы и бесконечные возможности. Давайте рассмотрим подробнее, почему FunTime - это место, которое стоит посетить.


? Анархия и Свобода:

На сервере FunTime, правила только одни - их нет! Этот мир полностью принадлежит вам. Стройте, разрушайте, исследуйте и играйте так, как вам хочется. Здесь нет границ, ваше воображение - ваш единственный предел.


? Увлекательные Мини-Игры:

Мы предлагаем широкий спектр увлекательных мини-игр, чтобы разнообразить ваш опыт. Вы можете испытать свои навыки в PVP-битвах, решать сложные головоломки, выживать на островах, и многое другое. Вне зависимости от вашего стиля игры, у нас есть что-то для каждого.


? Добрые Админы:

Наша администрация всегда готова помочь вам. Мы стремимся создать дружелюбное и безопасное сообщество для всех игроков. Если у вас возникли вопросы или проблемы, наши админы всегда готовы вам помочь.


? Бесконечные Миры:

FunTime предоставляет доступ к различным игровым мирам, каждый из которых предлагает уникальные возможности и приключения. Исследуйте разнообразные ландшафты, стройте великолепные города, открывайте новые горизонты.


? События и Конкурсы:

Мы регулярно организуем разнообразные события и конкурсы, чтобы сделать ваш опыт на сервере еще более захватывающим. Участвуйте в соревнованиях, выигрывайте награды и заводите новых друзей в процессе.


? Советы и Ресурсы:

На FunTime вы найдете полезные ресурсы и советы для игроков всех уровней. Новичкам помогут освоиться в мире Minecraft, а опытные игроки найдут интересные хитрости и стратегии.


? IP-Адрес Сервера:

Присоединяйтесь к FunTime прямо сейчас, чтобы погрузиться в мир абсолютной свободы и развлечений. IP-адрес сервера: start.playmc.su


? Завершение:

FunTime - это не просто сервер Minecraft, это место, где вы сможете воплотить все свои майнкрафтовские мечты. Присоединяйтесь к нашему дружелюбному сообществу, где анархия сочетается с разнообразием и весельем. Начните свое приключение на FunTime прямо сейчас и почувствуйте абсолютную свободу Minecraft! ?



Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Отзывы для этого сервера отключены