MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

🐦FUNTIME🐦ДАВАЙ ПОИГРАЕМ?🐦 сервер Майнкрафт

FunTime: Без правил, без границ, без ограничений. Анархия и мини-игры в одном мире - ваше веселье без ограничений!

Поделиться с друзьями


IP адрес:funstart.playmc.su
Игроков:6191 из 500
Версия:1.20.3
Место в ТОП:>200
Рейтинг:1
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:1000 лвлБез дюпаДонатКланыТюрьмаPVEГрифБольшой онлайнАтерносРусские
Мини игры:Голодные игрыBed WarsПряткиТНТ РанСкай ВарсBuild battleПаркурСкайблокПейнтболМоб аренаQuakeDeathrunМаньякСплифEgg warsCS GOБитва муравьевМарио патиБитва замковЛаки блокиОдин блокАмонг АсВыживание бомжа
Плагины:HypixelpetsUralpassportFloodprotectКит стартАвто-шахтаМагазинfp helpПитомцыAntispamРаботыМагияКейсыFalsebookichotb43fd helpГородаВампиризм

Описание сервера

Добро пожаловать в мир FunTime, где каждый майнкрафтер найдет что-то особенное! Наши сервера сочетают анархию, захватывающие мини-игры, дружелюбных администраторов и бесконечно много интересных моментов. Рассмотрим, почему FunTime - это именно то место, где стоит погрузиться.


? Анархия и Свобода:

На FunTime нет жестких правил и ограничений. Здесь ваша фантазия становится главным мотором. Стройте, разрушайте, исследуйте и играйте так, как вам нравится. Мы предоставляем вам полную свободу, чтобы вы могли реализовать свои самые смелые идеи.


? Увлекательные Мини-Игры:

FunTime предлагает разнообразие увлекательных мини-игр, чтобы разнообразить ваш игровой опыт. Сразитесь с друзьями на аренах PvP, разгадывайте головоломки, участвуйте в выживании на островах и многое другое. У нас есть что-то для каждого, и вы непременно найдете свою любимую мини-игру.


? Дружелюбное Сообщество:

Мы гордимся нашим дружелюбным сообществом. Наши админы всегда готовы помочь вам и создать безопасное игровое пространство. Вы будете окружены игроками, которые разделяют вашу страсть к Minecraft и готовы поддержать вас в ваших приключениях.


? Разнообразие Миров:

FunTime предоставляет доступ к различным игровым мирам, каждый из которых уникален и полон приключений. Исследуйте разные биомы, создавайте удивительные постройки и отправляйтесь в путешествия на поиски приключений. У нас всегда есть место для ваших идей и фантазий.


? События и Соревнования:

Мы регулярно организуем разнообразные события и соревнования, чтобы сделать ваш опыт на сервере еще более интересным и разнообразным. Присоединяйтесь, выигрывайте призы и заводите новых друзей в увлекательных соревнованиях.


? Ресурсы и Поддержка:

FunTime предоставляет обширные ресурсы и советы для игроков всех уровней. Новички найдут полезные советы, а опытные игроки смогут поделиться своими знаниями и опытом. Вместе мы растем и развиваемся как игроки Minecraft.


? IP-адрес сервера:

Не упустите шанс присоединиться к нашему уникальному миру. IP-адрес сервера: start.playmc.su


? Завершение:

FunTime - это не просто сервер Minecraft, это место, где ваша фантазия и желание приключений находят свое воплощение. Присоединяйтесь к нашему дружелюбному сообществу, где анархия и разнообразие создают уникальный игровой опыт. Начните свое приключение на FunTime прямо сейчас и погрузитесь в мир Minecraft как никогда раньше! ?



Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код



Услуги

•   1 промо-балл до 04.05.2024, 10:46

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Отзывы для этого сервера отключены