MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

ReallyWorld - Знаем что тебе нужно сервер Майнкрафт

ReallyWorld: Власть в твоих блоках. Анархия, мини-игры, твори свои правила. Выживай, сражайся, побеждай в своем мире Minecraft!

Поделиться с друзьями


IP адрес:realworld.playmc.su
Игроков:2721 из 500
Версия:1.14.4
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:2 Получить код кнопки
Основное:ДюпПиратскиеБез лаунчераБез донатаPVEБесплатная админкаИвентыКвестыЗарубежные
Мини игры:Голодные игрыBed WarsПряткиТНТ РанСкай ВарсBuild battleПаркурСкайблокПейнтболМоб аренаQuakeDeathrunМаньякСплифEgg warsCS GOБитва муравьевМарио патиБитва замковЛаки блокиОдин блокАмонг АсВыживание бомжа
Плагины:HypixelpetsUralpassportFloodprotectКит стартАвто-шахтаМагазинfp helpПитомцыAntispamРаботыМагияКейсыFalsebookichotb43fd helpГородаВампиризм

Описание сервера

Добро пожаловать в ReallyWorld - уникальный мир, где правила пишете вы! Наш сервер предлагает неповторимый опыт в мире Minecraft, где анархия и творчество сливаются в одно целое. Здесь ты создаешь свои правила и становишься главным архитектором своей истории в Minecraft.

? **IP Сервера: start.playmc.su**

? **Анархия и Гриф:**

Открой для себя настоящую свободу! Здесь нет правил, кроме тех, что ты устанавливаешь для себя. Разрушай и строй, грифь и защищайся – выбор за тобой! Играй по своим правилам и создавай свой уникальный след в мире Minecraft.

? **Контракты на Убийства:**

Стань наемным убийцей или наоборот, объяви охоту на тех, кто тебе мешает. У нас действуют контракты на убийства, где ты можешь как заработать, так и потратить свои ресурсы на поддержание своей безопасности. Сплети интриги, заключай сделки и будь на вершине!

? **Мини-Игры:**

Не хочешь только разрушать и строить? Попробуй наши увлекательные мини-игры, где ты сможешь испытать свои навыки в различных сценариях. Будь это борьба за выживание, гонки на картах или что-то еще – мы гарантируем тебе максимум веселья и адреналина.

? **Сообщество:**

ReallyWorld - это не просто сервер, это целое сообщество единомышленников. Общайся, создавай союзы или объединяйся в группы, чтобы противостоять другим. Здесь ты найдешь друзей и союзников, готовых поддержать тебя в твоих приключениях.

Присоединяйся к ReallyWorld и открой для себя новый уровень в мире Minecraft! Помни, здесь ты - создатель своей собственной легенды.

? **IP Сервера: start.playmc.su**

*Примечание: Помните, что это всего лишь виртуальный мир, и соблюдайте уважение к другим игрокам. Веселья и приключений вам на ReallyWorld!*


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Отзывы для этого сервера отключены