MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

Cristalix - Demaster стримит сервер Майнкрафт

Cristalix: Играй в лучшие мини-игры и погрузись в анархию блоков! Воплощай свои идеи в Minecraft стиле с нами!

Поделиться с друзьями


IP адрес:crist.playmc.su
Игроков:3531 из 500
Версия:1.17.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Голосов:0 Получить код кнопки
Основное:КреативДонатБез регистрацииГрифАнархияВанильныеБольшой онлайнКвестыРусские
Мини игры:Голодные игрыBed WarsПряткиТНТ РанСкай ВарсBuild battleПаркурСкайблокПейнтболМоб аренаQuakeDeathrunМаньякСплифEgg warsCS GOБитва муравьевМарио патиБитва замковЛаки блокиОдин блокАмонг АсВыживание бомжа
Плагины:HypixelpetsUralpassportFloodprotectКит стартАвто-шахтаМагазинfp helpПитомцыAntispamРаботыМагияКейсыFalsebookichotb43fd helpГородаВампиризм

Описание сервера

Добро пожаловать на уникальный игровой сервер Cristalix – ваш путь в захватывающий мир разнообразия и веселья! Наш сервер предоставляет уникальное сочетание мини-игр, анархии и захватывающих приключений для всех любителей Minecraft. Готовы ли вы стать частью этой захватывающей онлайн-сообщества?

На сервере Cristalix вас ждет настоящий праздник для геймеров! Мы предлагаем широкий спектр мини-игр, чтобы удовлетворить даже самых взыскательных игроков. От захватывающих PvP-битв до увлекательных головоломок – здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Выбирайте свой путь и погрузитесь в волшебный мир разнообразия.

Наш сервер также гордится анархией – здесь нет ограничений, только ваше воображение задает правила! Создавайте уникальные постройки, участвуйте в безумных приключениях и взаимодействуйте с другими игроками в этом виртуальном мире без границ. Здесь вы вольны воплощать свои самые смелые идеи.

Один из наших особых героев – популярный ютубер Demaster! Присоединяйтесь к серверу Cristalix, чтобы играть вместе с ним, участвовать в его увлекательных стримах и даже, возможно, стать частью его команды в захватывающих играх. Это уникальная возможность встретиться с великими игровыми личностями прямо здесь, на нашем сервере!

IP сервера: start.playmc.su – запомните этот адрес и присоединяйтесь к нам прямо сейчас! Cristalix – это не просто сервер, это место, где оживает весь мир Minecraft во всей своей красе. Здесь ждут приключения, друзья и веселье – всё, что вам нужно для незабываемого опыта в Minecraft. Не упустите свой шанс стать частью нашего удивительного сообщества!


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Отзывы для этого сервера отключены