MisterLauncher — твой лаунчер Minecraft.
Устанавливай моды и скины из каталога в 1 клик.
Скачать лаунчер Майнкрафт

Land of Story - уникальный Сторитейлинг-РП сервер Майнкрафт

Добро пожаловать домой.

Поделиться с друзьями


IP адрес:mc.landofstory.ru
Игроков:0 из 100
Версия:1.20.1
Место в ТОП:>200
Рейтинг:0
Сайт сервера:landofstory.ru
Группа сервера в ВК:vk.com/landofstory_server
Discord:discord.gg/P96xzQZUaS
Голосов:19 Получить код кнопки
Основное:ВыживаниеБез дюпаПиратскиеPVPБез лаунчераБез донатаИвентыRoleplayВанильныеБез вайповРусские
Плагины:Города


Видео

Описание сервера

Для ценителей ванильного майнкрафта, Role-play, красивых построек и прекрасных историй.

Никакой рекламы и доната, только РП и сложнейший ЛОР вселенной.

Сторитейлинг РП - этим все сказано.


Статистика


Вы можете разместить этот график на вашем сайте: Получить HTML-код

Отзывы

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт.

В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание – пожизненный бан.

Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.

#
timursharipov
29.01.2024, в 17:13

Ты обязательно найдёшь своё счастье

ответить
#
kerumori
21.12.2023, в 15:32

Чудесный сторитейлинг сервер, приятное коммьюнити, активная администрация, интересные ивенты и в целом RP события. У сервера существуют свои недостатки, которые активно убираются, благодаря постоянным обновлениям и нововведённым механикам. Этот сервер - может стать вашим вторым домом. Буду рад встретиться с вами.

ответить
#
soakavato
02.12.2023, в 02:29

На этом сервере я провел почти что два года, для меня он открылся и остаётся по сей день очень ламповым и приятным

Одна из причин - продуманный до мелочей лор сервера, в котором всё имеет историю и какую-то связь.

ответить
#
konstantinshusharin
11.11.2023, в 11:30

У него есть друзья
Он всегда заебись
Он всегда на помощь придёт
Он самый лучший дохуя
Я его обожаю
И все мои родственники тоже
Он просто звезда нахуй, да😍😍😍

ответить
#
ervia
10.11.2023, в 15:55

По просьбе администрации, пишу комментарий о сервере. Крайне интересный сервер, на котором я провёл больше трёх лет и многое могу сказать о проекте.

Плюсы:

Настройка сервера: администрация постоянно занимается плагинами, без которых проект не мог бы быть таким особенным.
Администрация: Нынешняя администрация старается работать стабильно, мало что могу сказать о нынешнем составе.

Платный контент: На сервере нет доната, но присутствует возможность приобретения твинк-аккаунта. Деньги с доната идут не на развитие сервера, а лично администратору, выбирайте сами относить этот пункт к плюсам или минусам.

Минусы:

Атмосфера: Сеттинг средневековья звучит заманчиво для новых игроков, но когда они встречаются с действительностью, иллюзия логичного течения событий в условиях средневековья быстро исчезает.

Личность создателя проекта: Как бы не хотелось верить в владельца этого неплохого проекта, при общении в дискорд сервере проекта, понимаешь личность человека начиная от общения, заканчивая поступками (ЭГО, смены настроения и мнения, необдуманные поступки). Не думаю, что эта тема для отзыва, так что оставлю этот пункт без примеров.

Плюсы/минусы (+-):

Правила: Правила написаны на совесть. Однако, при желании администрации вы попадаете почти под любое правило, из этого вытекает следующий минус.

Аудитория: Стоит сказать об аудитории. Возрастная категория 12-25 с перевесом в 18-20. Да, почти каждый игрок проекта пытается отыгрывать РП, но не у каждого получается. Понятия об отыгровке своей роли зачастую различаются между игроками, администрацией и создателем.

Система поощрений и продвижения: Если тебя совершенно случайно заметил кто-то из "чина" повыше, то ты получишь шанс приобщиться к развитию сервера. Если же тебя не замечают, остаётся только выслуживаться и постараться не попасть под гнев создателя проекта.

Вывод: Возможно, лучший проект среди бесплатных, обладающий своими минусами.

ответить
#
cnsr
23.09.2022, в 04:12

Если лень читать - Сервер бесплатный - попробуйте сыграть, проект не лучший, но имеет потенциал. [4/10]
Ну а теперь если читать не лень...

Это крайне хороший Light/Medium RP сервер, который страдает от непонимающей свою аудиторию и считающей себя всегда правой администрации, мизерного бюджета (Север всё же бесплатный, и держится на плечах создателя), отсутствия понимания гейм дизайна и страха изменений. Так чего же хорошего может быть в таком сервере?

Атмосфера [+]
Зайдя на сервер ты сразу ощущаешь что мир был сделан не на коленках, и ты сразу погружаешься в него, свои первые пару часов игры я провел просто ходя по миру, смотря на окружение, пытаясь понять как этот мир работает и какова его история. Особенно интересно было находить творения игроков, как например книги, в которых расписаны разные события из прошлого.

Аудитория [+/-]
Как можно догадаться играют на этом сервере люди что любят РП, и стараются они отыгрывать на полную, многие готовы помочь тебе как новичку и с ними в целом интересно проводить время... Хотя есть и плохая сторона у этого плюса, подробнее об этом уже ближе к концу

Плагины [+]
Часть плагинов была написана конкретно для этого сервера, что-бы решать проблемы что могли появиться лишь у такого сервера как этот, также имеются и отличные плагины, созданные другими людьми. В итоге ты не играешь в просто "майнкрафт но ты рпшишь", если твой персонаж это Эльф прячущийся в тени - то это сделано не на словах, ты реально становишься невидим.

Ну а теперь к минусам...

Аудитория
У аудитории есть как и хорошая часть... так и плохая, проблема лишь в том, что механики игры "награждают" таких игроков а также что некоторая часть администрации что тоже входит в плохую часть. Но может плохие игроки или не лучшая администрация это не вина сервера, то механики...

Стагнация и дегенерация механик
Из-за практически нулевого бюджета, отсутствия желания что-то менять, полного ЧСВ некоторой части людей свыше появляется огромное число проблем, которых и не должно было быть в принципе. Плагины хоть и дополняют атмосферу, но они полностью ломают геймплей составляющую сервера - ПВП крайне скучно и не сбалансированно (Я люблю 1.9+ пвп, так что не в этом проблема), Механики крайне дизбалансны и слабо продуманы, Прогрессия адски скучна и приводит тебя к выбору между Рп (То за чем ты сюда пришел), и гриндом что позволит тебе быть на равных с другими, чаще всего забивающими на рп игроками, механики добавленные администрацией частично конфликтуют с дизайном Майнкрафта и не берут в расчет число игроков на сервере. Многие умные люди скажут "скажи тогда им что нужно поменять", и я им отвечу - я это уже делал, но часть этих плохих игроков крайне негативно относится к любым в целом хорошим изменениям на сервере, а сам создатель в принципе не понимает основы гейм дизайна и донести до него базовые понятия невозможно из-за Эго что на столько велико, что работает как стена через которую не пройдёт атомный взрыв, его поведение можно описать примерно как "Я плачу за сервер? Да, ну вот сиди и не рыпайся". В итоге сервер находится в состоянии стагнации где уже сами игроки не понимают что им нужно на нём делать и РП становится всё хуже и хуже... И тогда появляется вопрос, а зачем в принципе заходить на сервер?

Правила что гнутся администрацией
Если ты вдруг окажешься прав и это как либо задевает эго администрации - Готовься к изменениям. По этой причине сервер перестал быть РП и стал сторитейлинг сервером, по этой причине моды дающие нечестное преимущество являются "запрещенными модификациями" лишь когда админы не пользуются ими, и по этому администрация лучше знает чем разработчики игры что является багом, а что нет.

Вывод

Сервер имеет огромные проблемы что не решатся в ближайшее время, хотя и есть люди на сервере что борются за изменения к лучшему, есть разработчики что тратят свои усилия на то что-бы сделать сервер лучше, хоть их руки и связаны в выборе изменений. Сервер может стать одним из лучших в Рунете, но с текущим положением дел более вероятная судьба это то что в один момент создателю надоест платить за проект и он сгинет в небытие, хотя мне этого крайне не хотелось бы.

[4/10]

ответить
#
yoshino
08.05.2022, в 20:21

Ну и специально для тех кто читает клиенты перед заходом на сервер: не читайте их, лучше зайдите в дискорд, и спросите там, надёжнее будет.
Ссылка есть в описании сервера.

ответить
#
yoshino
08.05.2022, в 20:19

bbcsq077, владелец сервера человек рабочий, платит за хостинг со своих денег, так что никакой он не "предприниматель"

ответить
#
yoshino
08.05.2022, в 20:17

bbcsq077, Сожалению, что вам не понравилось, но давайте не будем говорить за всех сразу ("игроки с горящими глазами идут на сервер и разочаровываются уже на стадии регистрации").
Говорите за себя, я от себя могла много чего вам сказать, например то что кажется вы завели себе пару аккаунтов чтобы накакать в комменты, так как вы явно играли очень давно и довольно информированы, это с головой выдаёт в вас спамера и просто хейтера.
Ещё я могу предположить даже вашу личность и то что именно вы стоите за недавними попытками взлома чужих аккаунтов, к слову неудачными.
Но в целом это рассказывать бесполезно, так как мне либо не ответят, либо вы начнёте ещё более ярый хейт.

ответить
#
yoshino
08.05.2022, в 20:09

dagestan05dag, интересная информация, сервер ставит себя как бесплатный, можете предоставить доказательства? Тех кто вас обманул накажем

ответить