Попробуйте новый лаунчер от команды MinecraftRating.ru
Установка модов, скинов и плащей из каталога в 1 клик.

иконка сервера

POLITPIG - Военно-политический сервер | TOWNY сервер Майнкрафт

КАРТА РЕАЛЬНОГО МИРА, ГОРОДА, СТРАНЫ, ВОЙНЫ, КЛАНВАРЫ, ПОЛИТИКА И TOWNY

Проголосовать (0)
ИконкаIP адрес
mc.politpig.ru

Копированиий IP: 63 в июне, 0 сегодня

ИконкаЧерез MisterLauncher
ИконкаСайт сервера
ИконкаИгроков онлайн

14 / 1488

Средний онлайн 42 чел.

ИконкаВерсия1.20.1
ИконкаСтрана и языкСтрана иконка  Русские
ИконкаПлатформаJava Edition
ИконкаПромо-баллы
0
ИконкаГолосов
0
ИконкаАптайм100%
ИконкаСтатусОнлайн
ИконкаОбновлено12 минут назад

Скриншоты

Сервер «POLITPIG - Военно-политический сервер TOWNY»
Сервер «POLITPIG - Военно-политический сервер TOWNY»
Сервер «POLITPIG - Военно-политический сервер TOWNY»
Сервер «POLITPIG - Военно-политический сервер TOWNY»
Сервер «POLITPIG - Военно-политический сервер TOWNY»

Описание сервера

Ваша главная цель — создать мощное государство, развивать города, добывать ресурсы и устанавливать торговые и дипломатические связи с другими странами.

🚀 Общий рейтинг
551 место
из 5728
Входит в топ 10% серверов
👍 Рейтинг по голосам
Нет голосов
За этот месяц голосов нет
📊 Рейтинг по онлайну
1243 место
из 5237
Онлайн выше чем у 76% серверов

Статистика онлайна игроков

mc.politpig.ru онлайн за 24 часа

Социальные сети сервера

Обновили 5 часов назад
9.9 тыс. подписчиков во всех соцсетях

Голоса за сервер

Всего голосов: 0, за сегодня: +0
Проголосовать (0)
Голосов ещё нет. Будь первым!
Голосов ещё нет.

Часто задаваемые вопросы

Как зайти на сервер Politpig?
Запустите Майнкрафт 1.20.1, в разделе «Мультиплеер» нажмите «Добавить сервер» и введите mc.politpig.ru. Версия игры должна быть 1.20.1.
Сколько игроков на Politpig и работает ли сервер?
Сервер сейчас онлайн. Сейчас играют 14 из 1488, средний онлайн за 7 дней — 42 игроков. Аптайм за всё время наблюдений — 100%.
Как зарегистрироваться на сервере Politpig?
После входа на сервер нажмите английскую букву T, введите в чат команду /reg ваш_пароль пароль_повторно. При следующем входе используйте /login ваш_пароль.

Отзывы

иконка

Внимание! Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом FAQ: Как заходить и регистрироваться на серверах Майнкрафт. В комментариях запрещены: пиар серверов, мат и оскорбления. Наказание - пожизненный бан.

или зарегистрируйся, чтобы комментировать.



avatar
seregapro1
04.02.2026, в 18:57

Ужасный сервер. я покупал донат через бусти и ждал 4 дня. Щас опять купил и жду 5 день. Прямо сейчас создатель сидит в войсе как и вчера что значит что онне занят. Создателю сервера всё ровно на сервер. Ему главное это деньги. Хостинг на сервере ужасен. Каждую минуту пинг на сервере и просадки тпс до 5. Ивенты баганые. На тикет в дс почти не отвечают. Не рекомендую сервер

avatar
Scubthree
27.10.2025, в 20:42

Очень интересный сервер, хоть и очень много токсиков. Интересно что администрация сидит часто в войсах, идёт на разговор и не банит просто так, сервак понравился
😎

avatar
doe23
26.04.2025, в 12:43

никому почти не рекомендую доверять модерации сразу убьют :(

avatar
doe23
26.04.2025, в 12:42

сервер не очень модераторы отправляют запрос на тп и они тпхауются и сразу же убивают без причин сервер не очень очень много злых людей которые постоянно орут в чате только потратил зря время

avatar
loracos
27.11.2024, в 07:02

К сожалению, сервер оказался не таким, как ожидал. Моё первое впечатление, как у человека, перешедшего с другого сообщества, было обманчиво. Администрация, похоже, игнорирует правила, отдавая предпочтение наиболее щедрым донатерам. Это создаёт заметную иерархию в отношении и в дозволениях, что негативно сказывается на атмосфере на сервере. Кроме того, сервер привлекал новых пользователей из других социальных сетей, но не оправдал моих ожиданий. 45 минут игры хватило, чтобы убедиться в низком качестве сервера, как раз-таки из-за отсуствия системы наказаний в должном виде.

Сервер ощущался как место, где молодые пользователи, возможно даже школьники, необоснованно оскорбляют других игроков, просто из желания унизить. Это, безусловно, отталкивает.

В заключение, жаль потраченного времени.

avatar
Kasix
26.11.2024, в 22:27

Сервер был бы прикольным, если бы не отвратительная администрация, не знающая своих же правил. Решила постримить, как мне ранее казалось, на качественном и интересном сервере. Итог: на протяжении 4-5 часов без стрима и со стримом, я сидела и читала в чате оскорбления от какого-то привилегированного игрока. Он успел рассказать сколько у кого отцов, кем работают мамы половины сервера, закрыв глаза на правило 5.1. Не допускается чрезмерно агрессивное общение, злоупотребление сленгом, весомые оскорбления, разведение "срача". Когда пришел Владелец сервера я сразу же сообщила ему о нарушении, после чего получила прямую насмешку от нарушителя, а после и от самого владельца) Если вы хотите попортить своё настроение и настроение своих друзей, а может и зрителей - прошу, вам на этот сервер.


Иконка

Подняться вверх